Обо мне

Уважаемые читатели блога «Санаторий дома». Так как я решила помочь Вам сохранить Ваше здоровье и временно в этом необычном санатории буду единственным врачом, немного расскажу о себе.

В 1983 году я закончила Куйбышевский медицинский институт и с тех работаю врачом. С 1990 года работаю в санатории и приобрела достаточно опыта, что бы суметь поделиться с Вами.

Имею несколько специальностей, владею многими методами лечения и коррекции состояний организма.  Эта характеристика свойственна большинству опытных и грамотных врачей.

Однако отличает меня от всех врачей на сегодняшний день только одно:


Я могу прогнозировать Ваше  состояние на ближайшие дни, могу предопределить как Ваш организм отреагирует на какой-либо  фактор. Вас я тоже научу составлять такие прогнозы.

Это ни мистика и не биоэнергетика. Это просто научное открытие, сделанное мной ещё в 1996 году,  под руководством академика Скупченко В.В.

Почему уже 15 лет научное открытие никому не нужно? Да потому, что о нём никто не знает. У меня не было возможности его опубликовать.

Но в этом году я поступила в бесплатную школу «Новичок + Интернет». Учиться трудно, но очень интересно. А в результате в руках появился совершенно необычный инструмент, позволяющий осуществить многие мои давние мечты.

В настоящее время я ещё прохожу обучение, на которое приглашаю и Вас. Сегодня впервые научилась создавать блог. И в тот же час осуществилась моя давняя задумка.

Впереди очень много работы. Ну да Бог в помощь

С уважением.
Евгения Викторовна.